Курс: 70 руб./ $

МОСКИТНЫЕ СЕТКИ. СХЕМА ЗАМЕРА.

 

 

Схема проезда


 

Фотожалюзи

alt altЕсли у Вас имеется желание внести разнообразие во внутреннее убранство помещения, а проведению обширных работ препятствует отсутствие бюджета или времени, либо есть желание внести некий стилистический нюанс в интерьер, обратите Ваше внимание на вертикальные фотожалюзи.

Фотопечать на жалюзи - это несложный, но очень симпатичный способ сделать окружающую атмосферу более живой, индивидуализированной.

Фотожалюзи давно стали одним из признаков хорошего вкуса в офисном интерьере. Изображение логотипа на ламелях жалюзи расскажет партнёрам Вашей компании о Ваших высоких корпоративных традициях. Существенное значение имеет и рекламная функция, которую прекрасно способны выполнить жалюзи. Потенциальным партнёрам такая ненавязчивая реклама сообщит и о финансовом благополучии, и о деловом стиле ведения бизнеса, и об открытости и стремлении донести информацию до партнёра. Пока фотожалюзи не слишком примелькались в качестве рекламного носителя, а потому очень эффективны и уникальны.







 

altРулонные жалюзи.

Название рулонным шторам дала их оригинальная конструкция. Рулонные шторы – это полотно ткани, сворачиваемое над оконным проемом с помощью простого и надежного механизма в компактный рулон. Для придания рулонным шторам антибактериальных, антистатических и пылеотталкивающих свойств, некоторые ткани специально пропитывают особыми составами, что позволяет приобрести рулонные шторы для оформления медицинских, оздоровительных и детских учреждений. Используемые в производстве рулонных штор ткани обладают высокой прочностью, не поддерживают горения, устойчивы к выцветанию и довольно долговечны. Рулонные шторы можно встретить в интерьерах квартир, офисов, торговых комплексов, автосалонов, бассейнов, бизнес – центров и т.д. Опускающиеся до любого желаемого уровня, они мягко рассеивают солнечный свет. Прекрасно сочетаясь с гардинами и портьерами, эти функциональные шторы создадут теплую атмосферу в гостиной, детской и приятный полумрак в спальне. Они идеальны для застекленных лоджий и кухонь. Современные ткани позволяют свободно регулировать яркость освещения в комнате.




 

altПросим прощения! Страница в разработке!













 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страница 1 из 2
Яндекс.Метрика