Курс: 70 руб./ $

Мультифактурные жалюзи

altОдной из разновидностей вертикальных жалюзи являются мультифактурные жалюзи. В последнее время мультифактурные жалюзи приобрели большую популярность. При изготовлении мультифактурных жалюзи используют сразу несколько материалов(пластик, ткань) и всевозможные декоративные элементы. Их делают по индивидуальному заказу.

Среди различных существующих вариантов украшения окон, мультифактурные жалюзи занимают особое место. Их уникальность состоит в том, что в отличие от обычных вертикальных жалюзи, служащих в основном для защиты квартиры от солнечных лучей, мультифактурные жалюзи становятся еще и поистине роскошным украшением интерьера дома, как в современном, так и в классическом стиле.

Сочетание пластика, ткани и декоративных элементов дает возможность заказчику свободно комбинировать сотнями оттенков и десятками вариантов фасона мультифактурных жалюзи. Это уникальная возможность авторского участия в создании украшения своего интерьера. В творческом процессе создания мультифактурных жалюзи каждый заказчик может воплотить свои заветные мечты, выраженные как в резких контрастных, так и в мягких пастельных тонах.

Мультифактурные жалюзи гарантируют уникальность своего исполнения.



 
Яндекс.Метрика